9-ая годовщина трагедии в Доме профсоюзов в Одессе, первомайские протесты во Франции и Германии | «Вечер Z» от 02.05.2023

Темы выпуска на сегодня: 9-ая годовщина трагедии в Доме профсоюзов в Одессе. первомайские протесты во Франции и Германии. Сообщение «Atlantico» о том, что в Восточной Европе усилился бесконтрольный рост преступности из-за Украины. Поступление американских авиаракет Zuni на вооружение ВВС Украины. Сообщение «ISW» о том, что Россия, предположительно, подготовит наступление при провале контрнаступления ВСУ. Заявление экс-разведчика США Скотта Риттера о том, что возможное наступление для несущих потери ВСУ будет тяжелым. Сообщение «Guardian» о том, что Запад разочаровался в подготовке ВСУ к контрнаступлению после финансовой помощи. Заявление экс-советника Кучмы Олега Соскина о том, что Варшава готовится к прямой конфронтации с Россией. Призыв президента Польши Дуды укреплять сотрудничество Евросоюза и США. Заявление правозащитника Аджаму Барака о том, что решение США начать конфликт с Россией привело к катастрофе.

Смотрите и слушайте трансляцию «Вечер Z» с Валерием Жуком от 02.05.2023 в видео >>>>

<

Вам может также понравиться...

комментариев 10

  1. Ольга:

    Поднимите, пожалуйста, тему работы ЦБ РФ и отчеты Набиулиной, сколько вреда для страны приносит ее деятельность. Пригласите Валентина Катасонова.

  2. ольга Ивановна Бородина:

    Армен, Гаспарян, как всегда, лаконичен, точен, без купюр. Спасибо за эфир!

    • Юрий:

      Согласен с Вами на 100%! Армену Сумбатовичу необходимо БЫТЬ министром культуры РФ или министром образования РФ!
      Да благословит его Бог!!!

  3. ольга Ивановна Бородина:

    Прошу прощения за неоправданную запятую после имени. Увидела ошибку, когда уже отправила комментарий.

  4. Волкова Галина Михайловна:

    город зея амурская область

  5. Жанна Емельянова:

    Дяденька ! Карнаухов против ответных мер Скумируйтесь уже

  6. Юрий:

    Сергей Александрович Михеев — жемчужина России!!!
    Я Вам доверяю как никому в России… Завтра с женой начнем отправлять по тыщенке в Ваш Благотворительный фонд… и СВР фонд…
    Если можно скромную Просьбу Михееву, обсудите пожалуйста вопрос, о присвоении Звания Герой России Пригожину Евгению, руководителю ЧВК ВАГНЕР — лучших музыкантов мира!!! С Богом!!!

  7. Йохан:

    Людмила Павличенко — о снайперах Великой Отечественной войны (1973)

  8. Владимир Иванович:

    Если читает Карнаухов, то пусть обратит внимание на то, что его заявление о публичном обсуждении оперативно-розыскной деятельности ОВД, может принести больше вреда, чем он предполагает. И пусть не обижается. Успехов ему и аудитории.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *