Укрорейх должен быть разрушен, предвыборные расклады в Турции, немецкие СМИ об атаке украинских дронов на Кремль | «Полный контакт» от 04.05.2023

Темы выпуска: Укрорейх должен быть разрушен. Предвыборные расклады в Турции. Немецкие СМИ об атаке украинских дронов на Кремль. Заявление Кремля о том, что Россия расценивает атаку на резиденцию президента как теракт и покушение на Путина. Сообщение «Tasnim» о том, что западные спецслужбы платят иранкам 3-5 долларов в час за саботаж ношения хиджаба. Заявление подполковника США Дэниела Дэвиса о том, что Зеленскому придется выбрать переговоры с Россией или продолжение боев. Сообщение «The Wall Street Journal» о том, что акции региональных банков США упали до минимумов 2020 года. Заявление главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина о том, что он считает, что контрнаступление ВСУ началось. Сообщение «MWM» о том, что серия мощных ракетных ударов по Украине истощила запасы ВСУ перед наступлением. Заявление спикера Госдумы Вячеслава Володина о том, что власти Украины являются террористической организацией. Сообщения СМИ о том, что Зеленский не планирует сразу возвращаться на Украину после визита в Финляндию.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 04.05.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Наталья:

    Роман, при всем уважении, не стоит Вам вмешиваться в отношения Монтян и Гаспаряна. Конфликт с женщиной не достоин мужчины.

  2. Наталья:

    Роман, берите пример с Владимира Рудольфовича

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *