Как бороться с беспилотниками, перспективы возврата к советской идеологии, предвыборная Турция, трагедия в Сербии | «Железная логика» от 05.05.2023

Темы выпуска: Как бороться с беспилотниками? Перспективы возврата к советской идеологии. Предвыборная Турция. Трагедия в Сербии. Заявление Рамзана Кадырова о том, что атака на Кремль не повлияет на ход СВО и возмездие будет хирургически точным. Сообщение «РИА Новости» о том, что ВКС России нанесли удар по иностранным инструкторам в Черниговской области. Заявление главы МИД КНР о готовности Пекина вместе с Россией урегулировать кризис на Украине. Сообщение «The Conversation» о том, что провал контрнаступления ВСУ резко изменит отношение Запада к Зеленскому. Заявление экс-советника Пентагона Дугласа Макгрегора о том, что СВО сорвала 20-летние усилия США по ослаблению России. Сообщение «Global Times» о том, что инцидент с атакой дронов на Кремль пересек красную черту украинского кризиса. Заявление бывшего пилота ВВС США Джона Венейбла о том, что российские системы ПВО уничтожат F-16 на Украине. Сообщение «Росэнергоатома» о том, что территория ЗАЭС может быть затоплена из-за прорыва дамбы на Днепре.

Смотрите и слушайте программу «Железная логика» с Сергеем Михеевым от 05.05.2023 в видео >>>

Вам может также понравиться...

комментариев 6

  1. Людмила:

    Обожаю Вас, Сергей Александрович, за Вашу смелость, правдивость, патриотизм, светлый ум, юмор ! Сто лет жизни, крепкого здоровья Вам и Вашей семье !!

  2. Алена:

    Здравствуйте. Насчет того, что вы говорили у Соловьева 04.05.2023 вы правы абсолютно, 200% жаль, что говорим хорошо и правильно насчет того, как чувствуют и что думают люди народ России, но как будто никто не слышит и действует по какому -то своему НИКОМУ НЕ ПОНЯТНОМУ из простых смертных плану. Вы так точно говорите и выражаете, то что думают люди, осталось добиться, чтобы услышали. спасибо вам за вашу честность искренность.

  3. ник:

    СМЕЯЛИСЬ НАД Г КЛИМОВЫМ МОЛ ЕРУНДУ ПИШЕТ —ДОЖДАЛИСЬ ВСЯ ЭТА ПОГАНЬ И ВЫЛЕЗЛА НА РУЖУ

  4. ОлБурак:

    Любому человеку или сообществу свойственно хотеть выделиться и выглядеть в глазах других особенным, лучше прочих. Повод или причина не важны, главное чтобы они были. По большому счету таких причин две: религиозная и социальная. Обе внутри подразделяются на всякие составляющие категории и по каждой тоже имеются свои яйцетрясения…

  5. Елена:

    Сергей, подписываюсь под каждым Вашим словом, режьте правду-матку,
    Мы с Вами и с Родиной!!!
    Храни Вас Бог!

  6. Ершов Василий Владимирович:

    Старпёрам, которые на свой совок ещё не надр@чились-общий привет! Кто хочет снова ж@пу-газетой вытирать и за колбасой по 2 часа в очереди стоять-идите на йух! Посмотрим как вы страну 60-70-ти летних построите…))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *