Новая культурная революция в России, военная обстановка в Запорожье, перспективы российского ледокольного флота | «Утро Z» от 06.05.2023

Темы выпуска на сегодня: Новая культурная революция в России. Военная обстановка в Запорожье. Перспективы российского ледокольного флота. Заявление Билла Клинтона о том, что считал операцию на Украине вопросом времени с 2011 года. Сообщение «Bloomberg» о том, что Украину пока не должны принимать в НАТО. Заявление премьера Венгрии Виктора Орбана о том, что в конфликте на Украине не может быть победителей. Заявление главы МИД Сергея Лаврова о том, что Россия ответит на атаку БПЛА на Кремль не разговорами, а конкретными действиями. Сообщение «Newsweek» о том, что авиация станет козырем России и даст ей преимущество перед Украиной. Заявление Борреля о том, что Евросоюз считает план Зеленского по Украине единственной мирной инициативой по Украине. Сообщение «Bloomberg» о том, что вступление Украины в НАТО во время боевых действий создает риск третьей мировой. Заявление Василия Небензи о том, что США никогда не согласятся на перенос штаб-квартиры ООН из Нью-Йорка.

Смотрите и слушайте трансляцию «Утро Z» с Борисом Якеменко от 06.05.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. виталий юрьевич Медведев:

    Похоже Путин становится на путь горбачева -ельцина, в одном стакане. Товарищ Путин уйдите на пенсию, пока не закончили як Николай 2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *