Покушение на Прилепина, искусственный интеллект — угроза или спасение, расстрельные списки киевского режима | «Утро Z» от 07.05.2023

Темы выпуска на сегодня: Покушение на Захара Прилепина. Искусственный интеллект — угроза или спасение? Расстрельные списки киевского режима. Сообщение Рамзана Кадырова о готовности подразделений «Ахмата» выдвигаться в Артёмовск. Заявление командира Апти Алаудинова о том, что у спецназа «Ахмат» достаточно боеприпасов для наступления. Сообщение «Wall Street Journal» о том, что США и их союзники изо всех силы пытаются укрепить ПВО Украины перед контрнаступлением. Заявление немецкого полковника Ральфа Тиле о том, что Зеленский боится потерять доверие США после атаки БПЛА на Кремль. Сообщение Владимира Рогова о том, что российские войска приведены в полную боевую готовность в Запорожье. Заявление Байдена о недопустимости победы Трампа на выборах. Сообщение «Welt» о том, что в Германии рекомендовали комику Зеленскому остаться дома и не приезжать в Берлин. Заявление замминистра обороны Украины Анны Маляр о том, что Россия производит и испытывает новое оружие.

Смотрите и слушайте трансляцию «Утро Z» с Борисом Якеменко от 07.05.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Лев:

    Товарищ Казаков говорит, что Путин законник. Значит, он законно перешёл на сторону контрреволюции??? Или как? Нельзя говорить, как молоть! Надо уважать людей.
    Нельзя понты принимать как законность. На каждый случай терроризма надо отвечать многократно. Взорвали газопроводы — не ответили. Прилетел дрон в Кремль — не ответили. Примеров политической импотенции много. Когда это закончится??? Не выполняют зерновую сделку — сопли жуют. Украли 300 млрд звр — чем ответили??? Кругом сопли, стоны и бездействие!!! Когда это закончится???

  2. Лев:

    Если бы вовремя и эффективно закончили СВО, то не было 52 стран против РФ.!!! Чем более времени будем решать задачу денацификации Украины, тем более будет наших потерь. Почему не выполнили СВО??? Кто ответит? Какие меры будет принимать власть, чтобы победить??? Пока ответа нет.

  3. Юрий:

    Уважаемый, Лев! Миллионы людей РОССИИ думают, говорят и кричат такими же словами, как и Вы.
    А воз и ныне там. Значит они выполняют поставленные перед ними задачи… И ведь никто не придерется и не подкопается… начиная с МАЙСКИХ Указов Вашего Президента!!!
    Но традиции свято ХРАНЯ!!! Мы заводим ОПЯТЬ разговоры, и бушует РЕКА БОЛТОВНЯ!!!!!!!
    Как говаривали во времена моей юности, НЕ ЗАДАВАЙТЕ глупых вопросов и ВЫ не услышите ЛЖИ!!!
    Очень жаль НАШИХ РЕБЯТ и МУЖЧИН на ФРОНТЕ… который называетца СВО.
    Спаси, помилуй и сохрани ИХ, Господи!!!

  4. Лев:

    Трижды профессор. Простые вещи закручивает в крендели. И с умным видом выворачивает наизнанку. Хотя знает, что причины всех наших бед в контрреволюции перебежчиков, которые убили СССР, и теперь правят на его развалинах. То ли ещё будет. Но за всё платит глупый народ.
    Как конец Римской империи раздолбал Европу на мелкие куски, так, видимо, и убийство Советской империи раздробит РФ на куски. Процесс пошёл!!! И никакой трижды профессор его уже не остановит. И понты некоторых тоже не помогут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *