Как сбить волну террора, неделя до выборов в Турции и прогнозы, Сирия возвращается в Лигу арабских государств | «Профессор смотрит в мир» от 07.05.2023

Темы выпуска: Как сбить волну террора? Неделя до выборов в Турции и прогнозы. Сирия возвращается в Лигу арабских государств. Заявление Евгения Пригожина о том, что ЧВК «Вагнер» пообещали столько вооружений и боеприпасов, сколько требуется. Сообщение Михаила Развожаева об отражении ПВО и РЭБ атаки украинских БПЛА на Севастополь. Предотвращение ФСБ атаки украинских дронов на военный аэропорт в Ивановской области. Заявление Минобороны России о том, что трое российских летчиков возвращены из украинского плена. Сообщение Владимира Рогова о том, что поднявшийся до критической отметки уровень воды в Каховском водохранилище снижается. Заявление кандидата в президенты США Кеннеди о том, что Россия не проиграет в украинском конфликте. Сообщение «НТИ» о том, что российский беспилотник может летать до 12 часов на высоте до 8 тысяч метров. Заявление министра обороны Украины Резникова о том, что Армия России приспосабливается к новым вооружениям Киева. Возвращение России в десятку самых крупных мировых экономик впервые с 2014 года.

Смотрите и слушайте программу «Профессор смотрит в мир» на «Соловьев Лайф» с Дмитрием Евстафьевым от 07.05.2023 в видео >>>>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Татьяна:

    А вы рекламу тележки на голову Евстафьему на экране зачем нахлобучиваете? Не смешно, от слова совсем

  2. Татьяна:

    дЕдов, а не дедОв. Когда же вы все, профессра, это запомните. Нет дедОв, есть дЕды. Жаль, что матом вас всех крыть незаконно.

  3. Татьяна:

    Пригожин когда-то питанием школьников городка Питера занимался? Вроде не очень удачно.. А как насчёт мусорных войн в том же городке? Тоже — вопрос, кто, где,почему и как. Зато теперь — развернулся. вовсю. Кидайтесь в меня чем угодно — этот человек (Пригожин) совсем не Рокоссовский и не Малиновсий. И уж точно не Жуков. Они часто жаловадись на недостаток боеприпасов? А про «потроха» тоже писали? И про отказ воевать, отойти — отдохнуть — тоже? «Так можно было? Я — никто, и звать меня — никак», но Пригожин как человек для меня больше не существует. .И даже как МЕДИЙНАЯ ФИГУРА. Какие там, наверху, игры играются, не знаю и знать не хочу. Если были у нас внутри пресловутые красные линии, Пригожин их пересёк. Думаю, что ему плевать. Ну и ладно. Русских людей это всё не разобщит. Победа будет за нами! Только слёзы текут….

  4. Роман:

    Я не верю, что яко бы это английские или американские спецслужбы убили Дугину, Татарского или ранили Прилепина. Они и знать не знали и не знают о существовании этих людей. Это украинских рук дело, они знали кто это и какую информационную повестку эти люди продвигали в России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *