Руки у Москвы теперь полностью развязаны — Сергей Михеев

8 мая 2023 года — Политолог Сергей Михеев и военный эксперт Михаил Ходарёнок и их последнее выступление в выпуске программы «Война и Мир» на радио «Вести ФМ», где Михеев и Ходарёнок обсуждают тему борьбы с украинскими беспилотниками.

Сергей Михеев: «Михаил Михайлович, одна из самых горячих тем, так сказать, этой недели – атака беспилотных летательных аппаратов на Кремль, которая нашими официальными властями, так сказать, была охарактеризована как попытка покушения на Владимира Путина в преддверии Дня Победы. И можно сколько угодно рассуждать по поводу того, что там конкретно произошло, но, тем не менее, сам факт имеется. И я думаю, что нюансы могут быть любыми, но причастность к этому Украины сомнений в любом случае не вызывает.»

Михаил Ходарёнок: «Видите ли, чтобы как-то конкретно судить об этом случае, с военно-технической точки зрения, у нас пока, к сожалению, не так много достоверных данных, чтобы сделать какие-то выводы. Я думаю, расследование уже идет, и обычно анализ таких инцидентов начинается с анализа работы радиотехнических войск. То есть для начала, например, нам хорошо бы иметь кальку или карту радиолокационной проводки этой цели: какие подразделения и когда обнаружили эти беспилотные летательные аппараты? Кому они выдавали информацию?»

Полностью слушайте сегодня Сергея Михеева и Михаила Ходарёнка от 08.05.2023 в видео >>>>>>>>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *