У Белого дома нет ответа какое политическое решение принимать — Михаил Хазин

9 мая 2023 года — Экономист Михаил Хазин и его последнее выступление, комментарий к текущим событиям, где Хазин рассказывает как экономические и политические события в США отражаются в России и не только…

Михаил Хазин: «Я пока скажу только общий вывод, который состоит в следующем: нет ответа у Белого дома, у администрации Байдена какое политическое решение принимать. Иными словами, весь современный Запад, где под Западом я подразумеваю тех, кто является ключевыми бенефициарами современной Бреттон-Вудской финансовой системы основанной на долларе, осознали, что у них нет центра стратегического управления — он отсутствует. Это поняли и в Китае, и в Западной Европе. Это поняли в Лондоне. Это поняли в Вашингтоне. <…..> Иными словами, те силы, которые теряют всё, что только можно, из-за того, что судя по всему, принято решение, что этот уже финансовый центр будут уже сносить, они начинают совершать очень странные, не всегда адекватные, и очень резкие действия…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Михаила Хазина от 09.05.2023 года в видео >>>>>>>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. ОлБурак:

    Дорогой Михаил Хазин, пожалуйста, купите микрофон подороже. Всех слышно на канале, а Вас очень тяжело слушать…

  2. Пуник И.А.:

    Глубокоуважаемый Михаил Хазин! Спасибо Вам за Ваши комментарии! Вы всегда так взвешенно и сдержанно растолковываете, Я только удивляюсь, как спокойно Вы реагируете на иногда глупые, иногда грубые вопросы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *