Трампа признали виновным в домогательстве, Запад предаёт память Великой Победы, поддержка новых регионов | «Полный контакт» от 10.05.2023

Темы выпуска: Трампа признали виновным в домогательстве. Запад предаёт память Великой Победы. Поддержка новых регионов. Заявление главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина об ударе ВСУ по украинским пленным в Артёмовске. Визит Главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен в Киев для встречи с Зеленским. Заявление советника главы офиса президента Зеленского Михаила Подоляка о том, что контрнаступление ВСУ не будет решающим сражением для Украины.  Заверения в Госдепе США о том, что не одобряют удары по мирным жителям ни в России, ни на Украине. Заявление Генсека ООН Гутерриша о невозможности мира на Украине в настоящее время. Сообщение «Washington Post» о том, что Британия, возможно, готовится отправить Украине ракеты большой дальности. Заявление Зеленского о разработке фундаментально новой концепции безопасности для Украины. Сообщение «Associated Press» о том, что США планируют объявить о новом пакете военной помощи Украине на 1,2 миллиарда долларов. Заявление  журналиста из США Джексона Хинкла о том, что его дедам было бы противно видеть поддержку Киева.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 10.05.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Teo:

    Уже год это слышу. Толку-то!

  2. Вадим:

    Нам нужно принять закон о том, что в любом месте официально называя любого европейского руководителя из блока стран НАТО перед фамилией нужна приставка «фашист» или «фашистка»

  3. Вадим:

    Не пора ли нам обозначить, что Россия прорабатывает возможность нанесения ударов по заводам , производящим вооружение для укроины, не уточняя, Калибрами или экономическими, например, способами

  4. Наталья:

    Ценности у них известные — чтобы фермерские немецкие хозяйства располагались на всей украинской земле, за это погибают украинцы, думая, что будет им за это зарплата 5000 евро, пенсия 3000 евро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *