Украина как огромный испытательный полигон для Запада и США, что дала СВО в области оружия и техники | «На войне как на войне» от 11.05.2023

Темы выпуска на сегодня: Украина как огромный испытательный полигон для Запада и США. Что дала СВО в области оружия и техники. Сообщение «Times» о том, что Великобритания собирается признать ЧВК «Вагнер» террористической организацией. Заявление Генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга о том, что НАТО не будет принимать в альянс страны Азии. Сообщение «RT» о том, что 40 бойцов ВСУ умерли, отравившись переданными им волонтерами пельменями. Заявление генерала США Глена Ванхерка о том, что КНР продолжает модернизировать вооруженные силы «угрожающими темпами». Сообщение «Grayzone» о растущей в Европе угрозе неонацистского террора от боевиков Украины. Заявление отставного генерала ВВС США и бывшего Верховного главнокомандующего Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе Филипа Бридлава о том, что Запад боится победы Украины. Сообщение «TNI» о том, что переданные ВСУ системы ПВО Patriot станут легкой мишенью для ударов Вооружённых сил России.

Смотрите и слушайте трансляцию «На войне как на войне» с Владом Шурыгиным от 11.05.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Татьяна Коханова:

    У меня, как у матери военнослужащего, огромный вопрос по поводу разногласий в командовании военной операцией. Сын контрактник, воюет на первой линии вместе с музыкантами. Очень высоко оценивает работу этих ребят. Говорит, что без них нас бы уже не было. Что там за разборки у командования? 9 Мая страна праздновала День Победы, а ребята в районе Клещёвки понесли большие потери из- за прорыва ВСУ на этом направлении. Наши как всегда не были готовы. Укропы просто бесчинствовали, елозили на танках наши укрепления. Погибло очень! много парней, госпиталь в Луганске переполнен. Самых тяжелых отправляют в Ростов. В сводках МО очень скупо об этом сказали, зато сообщили как и сколько уничтожено со стороны СВУ. Кто то из командования за это понесёт ответственность когда так бездарно уничтожаются наши ребята

  2. лев:

    …..бездарно ведется вся операция нашим командованием……—-склько уже можно говорить, что не будет нашей победы пока мы будем без наказано пропускать натовское оружие…..—поставки идут и чероез польшу и через одессу( какойто идиот придумал зерновую сделку) туда зерно, а оттуда танки………………..

  3. Анатолий Тимофеев:

    Хочу выразить, мнение миллионов людей, почему так получается,всю жизнь пахали на страну,а в итоге получаем что бы не сдохнуть?

  4. Анатолий Тимофеев:

    Если Вы проигнорируйте, значит одно,вы пропагандой?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *