После Шольца хоть потоп, последствия возможного дефолта в США, кто вмешивается в турецкие выборы, тюрьма для русофобов | «МАРДАН» от 12.05.2023

Темы выпуска: После Шольца хоть потоп. Последствия возможного дефолта в США. Кто вмешивается в турецкие выборы? Тюрьма для русофобов. Заявление зампреда Совета безопасности России Дмитрия Медведева о том, что у Зеленского есть шанс совершить «трусливое самоубийство». Сообщение «РИА Новости» о том, что бойцы «Вагнера» спасли из подвала в Артёмовске семью с новорождённым. Заявление постпреда Крыма Георгия Мурадова о том, что Британия после поставки ВСУ ракет рискует стать опустошенной. Сообщение «Politico» о том, что страны ЕС не возражают против ужесточения энергетических санкций против России. Заявление Блинкена о том, что США приложат все усилия для восполнения нехватки вооружений у Украины. Сообщение «The Times» о том, что вещатели «Евровидения» отказали Зеленскому в выступлении в финале конкурса. Заявление Минобороны России о том, что ВСУ предприняли 26 атак на соледарском направлении и они были отражены. Сообщение «РИА Новости» о том, что ВСУ не смогут форсировать Днепр в случае начала контрнаступления.

Смотрите и слушайте программу «МАРДАН» с Сергеем Марданом от 12.05.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. ВИКТОР:

    Никак не пойму — как же ето вышло, шо настояший Ариец Мардан, пошёл в услужение Яврею сионисту Соловьёву. Ето не дело ..

  2. коля:

    Голованов, ну Ш-Штормы не запускаются с КОЛЕНКИ! как их пустили?

  3. Татьяна:

    Смешной человек из грузии. Рафик не уиноуат. Как всегда. Мы — маленькая (но гордая) птичка. Не взлетает птичка. никогда. И не взлетит. Никогда. Туристов из России ждут в этой минассали?…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *