Что за новая приватизация ожидает Россию — Михаил Хазин

13 мая 2023 года — Экономист Хазин Михаил и его последнее выступление в выпуске программы «МАРДАН» на канале «Соловьёв LIVE», где Хазин комментирует новости о новой приватизации в России.

Хазин Михаил: «Вся модель существования государства Российского, возникшая в начале 1990-х годов, была моделью приватизации. Приватизировали всё – государственные функции, государственное имущество. Чиновники и власть предержащие приватизировали свои места. Продавались должности. Процесс приватизации иногда затрагивал и частных лиц. Например, ювенальная юстиция. Если «Росимущество» может продавать вверенное ему имущество, значит, опека будет продавать детей — начали их отбирать, а затем продавать за границу. Вы поймите, это колоссальный слой людей. 2-3 миллиона человек, которые знают, что приватизация для них единственный способ заработать. Они могут только приватизировать и получать за это откат. И тут появился такой формальный шанс. Причем, доходы такие, что сравнить их ни с чем нельзя».

Полностью смотрите и слушайте сегодня Хазина Михаила от 13.05.2023 в видео >>>>>>>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. treiker:

    Паскуды, мало вы натворили в 90-е с прихватизацией, опять моча в мОзги ударяет? Не нажрались еще?! Давайте опять за крохи передадим остатки того, что осталось нужным кумовьям, да? Чего вы хотите? Поднять людей? Вы надеетесь, что кто-то пойдет на фронт за вот этих вот, не нажравшихся?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *