Лукашенко вернулся к работе, предатели России напомнили о себе, итоги выборов в Турции, европейское турне Зеленского | «МАРДАН» от 15.05.2023

Темы выпуска: Лукашенко вернулся к работе. Предатели России напомнили о себе. Итоги выборов в Турции. Европейское турне Зеленского. Заявление Дмитрия Пескова о том, что планы Британии о доппоставках оружия на Украину приведут к ответным действиям. Сообщение «19FortyFive» США опасаются ущерба от укрепления российско-иранского союза. Заявление жителя Артёмовска Олега Корнеева о сожжении многоэтажки с людьми при отступлении ВСУ. Сообщение «Washington Post» о том, что страны НАТО решили не приглашать Украину вступить в альянс на саммите. Рост в Хмельницком уровня радиации после уничтожения склада снарядов с обедненным ураном. Заявление Дениса Пушилина о том, что ВСУ активизировались по всей линии соприкосновения, но это еще не контрнаступление. Сообщение «Politico» о том, что Франция считает вопрос о передаче Киеву истребителей «немного преждевременным». Заявление Минобороны о том, что российская ПВО сбила крылатую ракету Storm Shadow в зоне спецоперации.

Смотрите и слушайте программу «МАРДАН» с Сергеем Марданом от 15.05.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Николай:

    Нам «англичанка» постоянно гадит и всё более по-крупному, а мы никак не можем отказаться от англицизмов, засоряем (засираем) ими свой родной язык, хотя большинство этих самых англицизмов легко и без потери смысла можно заменить на понятные всем русские слова. Вот Александр Река, корреспондент News Front. А почему не «Новостной Фронт»? И таких примеров тысячи. Вот «Соловьёв Live», «Мардан Live» и т.д. С одной стороны патриотизм, а с другой…Я за то, чтобы изучать и понимать иностранные языки, но против бездумного подражания в ущерб родной речи.

  2. Юрий Николаевич Афанасьев:

    Поддерживаю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *