Украинские мифы о сбитых «Кинжалах», потеря Киевом ЗРК «Patriot», когда ВСУ пойдут в контрнаступление | «Вечер Z» от 16.05.2023

Темы выпуска на сегодня: Украинские мифы о сбитых «Кинжалах». Потеря Киевом ЗРК «Patriot». Когда ВСУ пойдут в контрнаступление? Заявление британского генерала в отставке Ричарда Ширреффа о том, что Украине может потребоваться несколько контрнаступлений. Сообщение Владимира Рогова об ударе по позициям украинских войск в Запорожской области. Заявление Дмитрия Пескова о том, что поставки Британией оружия Киеву не изменят ход спецоперации и рушат отношения. Сообщение «Sky News» о том, что премьер Британии Сунак намерен объявить о поставке дальних ракет и БПЛА Киеву. Обращение Максима Галкина в суд с требованием лишить его статуса иноагента. Заявление Дмитрия Рогозина о том, что диверсанты ВСУ начали крепить радиомаяки на российскую технику. Сообщение «Ростеха» о завершении разработки зенитного комплекса «Птицелов» для ВДВ. Заявление Столтенберга о том, что не планирует оставаться на посту генсека НАТО.

Смотрите и слушайте трансляцию «Вечер Z» с Валерием Жуком от 16.05.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Лев:

    Замечательно. При царях было: — » Православие, Самодержавие Народность!!!»
    А Теперь: — «Православие, Путин, народный патриотизм!» Какая разница???
    Не возьмусь дискутировать, потому что могут репрессировать за оскорбление чувств верующих. Но научно знаю, что Бога нет. Имею право. И знаю, что государство РФ по Конституции отделено от церкви (от любой религии).
    Поэтому не всегда понятно, почему темы религиозности пропагандируются в государственных СМИ.

    • Нилетта:

      Ещё встречаются умные люди!А то глядя на все это мракобесие,я уже начала сомневаться,что они остались.Полностью и абсолютно с Вами согласна!!!

  2. Лев:

    Мне всегда было понятно, что СВО была необходима . Но основная причина гражданского конфликта не в госперевороте в 2014 г. в Киеве, , а в контрреволюции 1991-93 гг. и убийстве СССР в Москве!!!
    А интервенты всегда появляются в таких гражданских войнах!!!
    А по идеологии всё просто: какой режим правящего класса — такая и идеология. Была советская идеология, стала буржуазной. И Михеев поэтому пургу несёт. Идеологию написать и сочинить невозможно. Она приходит с формацией общества.

    • Виталий:

      А всё началось еще раньше с убийство царя и его детей. И именно Ленин Бланк половина Русских земель разбазарил. Его за одни земли которые он сплавил на Украину надо выкинуть из пирамиды. Фараон нашёлся. Не зря Сталин его в дурке сгноил..но вот Хруща проглядел, як Путин Чубайса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *