Федеральное бюро «преследований» США, приключения укрофюрера в Европе, политическое противостояние в Турции | «Полный контакт» от 16.05.2023

Темы выпуска: Федеральное бюро «преследований» США. Приключения укрофюрера в Европе. Политическое противостояние в Турции. Заявление Дмитрия Пескова о том, что сообщения «The Washington Post» о том, что основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин якобы предлагал передать Киеву данные о позициях российских войск, похожи на очередную газетную утку. Покушение в Луганске на врио главы МВД ЛНР Корнета. Заявление главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен о том, что новые санкции Евросоюза ограничат транзит через Россию. Опровержение американским миллиардером Джорджом Соросом слухов о своей смерти. Заявление Владимира Рогова о том, что призыв Макрона и Зеленского к России покинуть Запорожскую АЭС является абсурдом. Появление президента Белоруссии Александра Лукашенко на публике впервые с 9 мая. Заявление сенатора Алексея Пушкова о том, что решение США заморозить российские активы станет для них пирровой победой.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 16.05.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Екатеринаа .Хмелевская:

    А про Пескова не хотите сказать, который Пугачевой ручки целует. С такими » патриотами» как Песков и врагов не надо. Ему бы целовать руки матерям и женам у которых погибли сыновья и мужья, он приклоняется перед сбежавший Пугачевой. Стыдно за таких приближенных к глове государства. Такие первые могут предать и нож в спину воткнуть. Это мое мнение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *