С кем на самом деле воюет Россия на территории Украины, коррупционный режим Зеленского и его будущее | «Выживший» от 17.05.2023

Темы выпуска на сегодня: С кем на самом деле воюет Россия на территории Украины? Коррупционный режим Зеленского и его будущее. Сообщение Минобороны о том, что ВКС России уничтожили ударом «Кинжала» американскую ЗРК Patriot в Киеве. Заявление замглавы МИД России Михаила Галузина о том, что некоторые страны Центральной Азии могут присоединиться к санкциям. Сообщение в РАН об аресте физика Валерия Звегинцева по подозрению в госизмене. Заявление Дмитрия Медведева в ответ Макрону о том, что геополитическое поражение потерпела не Россия, а НАТО. Заявление российскиго посла Сергея Андреева об отсутствии у Польши планов отправить войска на Украину. Денонсация Госдумой России Договора об обычных вооружениях в Европе. Заявление главы Центробанка Эльвиры Набиуллиной о том, что России удалось восстановить права своих инвесторов на активы в 3 триллиона рублей. Задержание ФСБ гражданки Украины по подозрению в передаче данных о военных России.

Смотрите и слушайте трансляцию «Выживший» с Александром Семченко от 17.05.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 12

  1. Людмила:

    Ну и что этот Гурулев орет? Так иди и убеждай руководство, а орать то…….

  2. Юрий:

    Смотрю я Соловьева и Гурулева, а в их диалоге по СВО усматриваются майские Указы Президента РФ… которые практически не выполнены даже на несколько процентов!!!
    Так же как Указы идет СВО. Очень жаль наших ребят на фронте, которые гибнут из-за раздолбайства наших горе рукавадитялей.
    Кому война, кому мать родна…
    Вспоминается старый анекдот про политического заключенного, который сидел за то, что объявил:
    «Хор воров и проституток исполняет песню «Партия наш рулевой». .

  3. Юрий:

    Армен Сумбатович! Вы Красавчик!
    Я считаю, что министерство образования России обязано обратиться к Вам с просьбой, чтобы Вы за достойное вознаграждение, записали видео уроки для школьников и студентов, чтобы они в обязательном порядке изучали историю Российской империи, СССР и России (пусть хотя бы в виде обязательных факультативов)!!!
    Я в восторге от Ваших эфиров!!! Спасибо Вашим родителям за то, что Вы у нас ЕСТЬ!!!
    Берегите себя! Да хранит Вас Бог!!!

  4. Юрий:

    Слепаков Вам в подметки не годится…

  5. Юрий:

    Сумбатович! Да не уделяйте внимания Слепакову, его Боженька обидел или изуродовал… Он же убогий.

  6. Анатолий Железнов:

    Чего не хватает ?? Ярости Благородной !!! Как пели в ВОВ — Пусть Ярость Благородная , вскипает как Волна … идет Война Народная , священная Война !!! Кто мямлит и мешает — строго — по Закону Военного Времени !!!

  7. Лев:

    Что я бы посоветовал нашим пропагандистам — патриотам контрреволюции?
    Не обвиняйте в переписывании Истории врагов. Не надо самим было начинать переписывание Истории.
    Обнуление контрреволюционерами — перебежчиками Ельциным, Путиным и Медведевым СССР, Ленина, закрытие его мавзолея фанерой, генералиссимуса Сталина и большевиков — это ли не переписывание Истории своей России????
    Именно с этого и началась переписывание нашей Истории. А уж враги наши только присоединились к этому шабашу!!!
    Поэтому ваши старания обличить кого — то другого в переписывании нашей Истории выглядит для людей очень неуклюжей пропагандой контрреволюции, стремлением оправдать эту подлую контрреволюцию перебежчиков!!!
    Может быть, я всё это выдумал? Может быть, люди это забыли? Может быть борьба контрреволюции с умершими строителями советской России — это наш путь развития???
    И конфликт с Украиной начался не с кровавого переворота в Киеве в 2014 г., а с кровавой контрреволюции перебежчиков в Москве в 1991-93 гг., убившей СССР??? Разве не так???
    Поэтому пропагандист из народа врать права не имеет!!!!

  8. Лев:

    Контрреволюция перебежчиков , убившая СССР, разрушила всё: образование, медицину, промышленность, станкостроение , тракторостроение, авиацию, дружбу народов, армию, демографию, и многое другое.
    Такая вот История!! Или ,это не так??? Переписать такие разрушения собственной страны невозможно!!!
    И нет в РФ никаких либералов и прочих. В РФ есть правящий класс контрреволюционеров — перебежчиков. И точка. И не надо мутить людям мозги!!!
    Поэтому многие люди не могут понять кто кого защищает: конрреволюция Россию или Россия — контрреволюцию????
    Это народонаселение защищает сегодня страну!!!

  9. Лев:

    Немного о себе. Чтобы не думали другого. Мне 90-й год. Я видел Сталина (издали), когда мы, учащиеся 1 Московской спецшколы ВВС шли в составе ноябрьской демонстрации. Закончил ЛКВВИА им А. Ф. Можайского ( ныне военно- космическая академия). Прорабом работал на строительстве плутониевого завода в горе
    (на Прижиме) Красноярска 26. Принимал участие в начале открытия ракетной базы в Ужуре. Работал на строительстве уранового производства (ГМЗ) и города Степногорск в Казахстане. Закончил работу в городе Обнинск.Всю жизнь работал в Средмаше СССР!
    В 2014 г моя статья » Мера ошибки» была опубликована в газете «Советская Россия». В ней были рассмотрены последствия ошибки президента Путина в реагировании на преступный госпереворот в Киеве и события в Донбассе.
    С этим же вопросом лично обращался в АП президента и был отфутболен в МИД РФ, которое мне не ответило.
    Зато теперь , результаты налицо!!!
    Поэтому проведение СВО стало необходимой. С этим я не спорю. Это и есть мера ошибки госдеятеля.
    Имея опыт 90 лет жизни, сравнивая советский период и контрреволюцию перебежчиков, считаю возможным оценивать результаты деятельности и достижения этой контрреволюции.
    Отсюда и все мои критические замечания. Не люблю, когда врут. К сожалению, в силу «неприличного» возраста, помочь конкретным делом уже не могу. Но, когда мог, без дела не сидел!

  10. Лев:

    Даю ссылку на статью «Мера ошибки» от 24 июля 2014 г. для тех, кто захочет прочитать: https://pravda-ussr.livejournal.com/219608.html
    И пропагандистам канала тоже неплохо бы было обсудить эту статью. Но это вряд ли!!!

  11. Лев:

    Я не ставлю под сомнение поражение нашими ЗРК » ПЭТРИОТ» Но считаю, что такие события должны сопровождаться объективными доказательствами.

  12. Лев:

    Таки не понял. Уничтожили пэтриот или немного повредили?? Кто врёт???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *