Америка цинично ждёт дефолт, Шольц построит другую Россию в Европе, многоходовка Запада до последнего бандеровца | «Поле Куликова» от 17.05.2023

Темы выпуска: Америка цинично ждёт дефолт. Шольц построит другую Россию в Европе. Многоходовка Запада до последнего бандеровца. Сообщение «РИА Новости» о том, что МиГ-31К «Кинжалом» уничтожил ЗРК Patriot в Киеве из воздушной засады. Заявление Минобороны о том, что войска России ударами артиллерии поразили скопления живой силы ВСУ под Артёмовском. Сообщение «Politico» о том, что Евросоюзу придется сделать выбор между Украиной и Турцией при расширении объединения. Заявление МИД Индии о том, что Боррелю следует посмотреть регламент Евросоюза, прежде чем угрожать Индии из-за нефти. Сообщение «The Wall Street Journal» о том, что США заявили шейху ОАЭ о недовольстве его тесными связями с Россией и Китаем. Заявление главы ГУР МО Украины Буданова о причастности Киева к убийствам известных россиян. Сообщение «Politico» о том, что победа оппозиции на выборах в Турции осложнит вступление Украины в Евросоюз. Заявление австралийского премьер-министра Энтони Албанезе о том, что из-за проблем с госдолгом Байден отменил четырехстороннюю встречу в Австралии.

Смотрите и слушайте программу «Поле Куликова» с Дмитрием Куликовым от 17.05.2023 в видео >>>>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Наталья:

    Разве плохо, что люди обуты, одеты, и нос у них в табаке?

  2. Наталья:

    Япония на островах высокоразвитая страна, продолжительность жизни высокая, развитые промышленность, электроника. В мире ценятся автомобили,электроника. В советские годы все гонялись за магнитофонами японскими, у которых гарантия была 25 лет. Вопрос, что нам мешает быть такими же при всех наших ресурсах?

    • Марина:

      Давно уже не высокоразвитая, давным-давно рецессия и вагон проблем. Процветать или загнивать Японии решают США, это их колония.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *