США не стыдно за Хиросиму и Нагасаки, Киссинджер хочет включить Украину в НАТО, Америке грозит дефолт | «МАРДАН» от 18.05.2023

Темы выпуска: США не стыдно за Хиросиму и Нагасаки. Киссинджер хочет включить Украину в НАТО. Америке грозит дефолт. Заявление главы парламента Крыма Владимира Константинова о том, что на железной дороге у Симферополя произошел подрыв. Сообщение Times о том, что глава ВМС Британии Бен Кей призвал инвестировать в обнаружение российских подлодок. Заявление американского аналитика Эндрю Мэтрика о том, что сосредоточение западной техники станет признаком начала наступления ВСУ. Сообщение «The Jerusalem Post» о том, что передача Киеву систем ПРО «Железный купол» не будет иметь смысла. Заявление офицера ЛНР Андрея Марочко о том, что Киев запретил офицерам ВСУ посещать передовые позиции в целях их безопасности. Сообщение «Financial Times» о том, что США считают следующие пять месяцев решающими для Украины. Заявление Эрдогана о том, что зерновая сделка продлевается на два месяца. Сообщение «The Drive» о том, что ЗРК Patriot на Украине обречены на атаки из-за недостаточной мобильности.

Смотрите и слушайте программу «МАРДАН» с Сергеем Марданом от 18.05.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. коля:

    опять этот отвратительный МалЁк …

  2. М-л:

    Ну невозможно уже слушать это! Может хватит уже повторять » простые добрые русские люди». Ну почему Мардан считает всех слушателей идиотами? Говорит всем известные вещи, но таким тоном! Очень тяжело его слушать. НАЖИМАЕТ НА КАЖДОЕ СЛОВО. МЕНТОРСКИМ ТОНОМ, как будто перед ним школьники или подростки. Далее…Советские антивоенные отвратительные песни…..ЧЕМ они ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ? ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЕМ: почему МАРДАН на этом канале? Трудно найти более непоследовательного и противоречивого в своих высказываниях журналиста. В одном выпуске он чуть ли не монархист. Любит подчеркивать свои «царские эфиры». В другом- за СОЮЗ. В третьем- все советское ему противно! Так уже начинаешь думать: а может это ,извините, хитрож..ость? И вашим и нашим? А его выступление на белорусском ТВ , где он говорит, что снаряды с обедненным ураном -это не так уж и опасно. Как расценивать такие высказывания? Так же он постоянно скатывается до оскорблений людей по внешности и возрасту. Этим «грешат» и другие на этом канале. Разве это пример хорошей журналистики?

  3. М-л:

    При Советской власти никто не учил англ.яз-к как язык «града на холме» . Не было никакого преклонения перед англоговорящими.. Наоборот, упор делали на негуманитарные предметы. Это уже после распада СССР , НАШИ НУВОРИШИ И ИХ ДЕТИ стали усиленно учить языки- ведь Россия перестала быть единственной РОДИНОЙ. Что опять несет МАРДАН?! А разве ему не известно, что сейчас даже нет авиасообщений между Штатами и РФ. Нет и культурных обменов. Так что англ.яз-ку будут обучать не носители языка. Впрочем, так и было до разрыва отношений в большинстве случаев. А МАРДАН собрался как-то засылать в Штаты разведчиков, которые будут подрывать там мирную жизнь и создавать им проблемы. Миллионы русских диверсантов с р-р-русским акцентом. Таким, как у Мардана. И ни один американец не догадается. А за пять минут до этого Мардан говорил нам, а точнее поучал, что враг умен и коварен. Он что, серьезно? Любой разведчик- уникальная личность, штучная работа. А знание языка и работа над акцентом- это вообще отдельная песня. Приводить такой аргумент в пользу изучения англ.- просто смешно. Современное образование дало свои плоды. Прежде всего необходимо поднимать престиж русского языка. Грамотность в старших классах школы упала. Прежде чем учить иностр. язык, нужно свой хорошо знать. А насчет научных открытий не нужно так уж беспокоиться. Если вдруг будет сделан действительно серьезнейший прорыв в какой-либо области, то на Западе это не останется незамеченным и все будет быстренько переведено на английский. Выдающиеся русские ученые — химики и математики, писатели 19 века не ставили перед собой, как первостепенную задачу, знание английского. Это не помешало им сделать выдающиеся открытия и написать гениальные книги, которые были переведены на все языки мира. Вначале надо говорить о пользе русского, а потом английского. Но ваши приоритеты ,похоже, не там, где нужно. Ах да, забыли, мир же американоцентричен, как вы говорите. И ваши »патриотические» призывы еще больше закрепят этот статус.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *