Наращивание отношений с Кубой, борьба Китая с США за Среднюю Азию, попадание в Patriot и удар по Хмельницкому | «Железная логика» от 19.05.2023

Темы выпуска: Наращивание отношений с Кубой. Борьба Китая с США за Среднюю Азию. Попадание в Patriot и удар по Хмельницкому. Сообщение вице-премьера Марата Хуснуллина об окончательном решении построить технопарк на месте «Азовстали». Предотвращение российскими военными на Соледаро-Артёмовском направлении попытки атаки ВСУ. Сообщение «Wyborcza» о том, что польские националисты прогнали украинских активистов из центра Кракова. Заявление подпольной группы «Армия спасения Украины» об атаках на сайт офиса Зеленского. Сообщение «CNN» о том, что Москва поставила Лондон на место из-за помощи войскам ВСУ. Заявление посла Украины Пристайко о том, что Киев ждёт «ужасное лето» в связи с контрнаступлением ВСУ. Сообщение «MWM» о том, что ЗРК Patriot в Киеве потерял 32 ракеты в попытках сбить российский «Кинжал». Заявление бывшего американского разведчика Тони Шаффера о том, что Украина не продержится дольше лета.

Смотрите и слушайте программу «Железная логика» с Сергеем Михеевым от 19.05.2023 в видео >>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Наталья:

    Горбачев за золотые часы, европейские крстюмы

  2. Виктор Коноплев:

    Замороженный конфликт, заморозка? Как дерьмо не топи, оно всплывет. Потеряем время! Американцы научаться делать свои «кинжалы». модернизируют Пэтриот, расширят изготовление вооружения и пр. Куй железо, пока горячо! Только полное освобождение территории Украины, м.б. и Польши. Идти «ва банк». Время работает против нас. Россияне должны сплотиться и понять, что определенные неудобства, лучше, чем рабство, Вставай страна народная! Это моя частная точка зрения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *