Значение победы в Бахмуте и каков будет следующий этап, открытие авиасообщения с Грузией, саммит G7 в Японии | «Утро Z» от 21.05.2023

Темы выпуска на сегодня: Значение победы в Бахмуте и каков будет следующий этап? Открытие авиасообщения с Грузией. Саммит G7 в Японии. Заявление главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина о том, что они полностью установили контроль над Артёмовском. Сообщение «Global Times» о том, что Запад готовится к переговорам по Украине, осознавая, что ВСУ не добьются успеха. Заявление главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен о том, что страны глобального Юга разочаровались в Китае и России. Призыв стран G7 к Ирану прекратить поддержку России в ситуации с Украиной. Заявление Сергея Лаврова о том, что решения саммита G7 нацелены на двойное сдерживание России и Китая. Сообщения беженцев из Артёмовска о задержаниях украинской полицией за чтение российских СМИ. Заявление Марии Захаровой о том, что самой большой ошибкой Шольца стала его насмешка над геноцидом в Донбассе. Заявление главы крымского парламента Владимира Константинова о том, что процесс передачи Крыма УССР не был юридически оформлен.

Смотрите и слушайте трансляцию «Утро Z» с Борисом Якеменко от 21.05.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Елена:

    Ребята! Какие вы молодцы! Все: МО РФ, Вагнер и все те, кто сражался за Артёмовск. Второй день текут слезы
    радости , гордость за вас, наши дорогие Воины. Низкий поклон всем Вам, наши дорогие , живые и погибшие. С Праздником всех Вас!!!

  2. treiker:

    Дорогие наши воины, защитники земли русской! Вагнера! ДЛНРовцы! Рос Гвардия! Кадыровцы! Добровольцы! — все!!! Воины России! Вам предстоит тяжкий военный труд, трудный путь освобождения исторических русских земель, профуканных бандюганским олигархатом все еще контролирующим финансовую систему страны, многих высших чиновников и демонстрирующих свою власть процветающей политикой Ельцин-центра, которую отстоят, переменив название на какой-нибудь Исторический музей памяти. Если его не снесут, не разровняют, а будут кричать «Мы не такие», знайте — враг победил. Внутри страны, в наших робких двуличных сердцах. Победа на полях Украины только тогда будет Победой, когда — главное! — мы победим себя, тех предателей и трусов в себе, которые кто молчаливо, кто с воодушевлением и восторгом позволили уничтожить нашу великую праРодину — СССР, оружием которой до сих пор воюем не только мы, но и ВСУ. Не знаю, справится ли наше поколение с этой грандиозной исторической задачей, которую нам предстоит решать практически в полном одиночестве. Хочется верить. Но если внутри страны все останется по-прежнему с продажным олигархатом, тупыми чиновниками на местах и наверху, военная победа только удесятерит силу продажных кланов. Когда власть молчит о подлых временах, подлые времена продолжаются. И мы этому свидетели. Слава нашим героям! Нашей армии! И помогай нам Бог хоть немного продвинуться в оздоровлении власти внутри страны. .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *