Дмитрий Евстафьев — 12.01.2022 Элита Казахстана никаких выводов из последних событий не сделала? (Полный контакт, Соловьёв LIVE, Вести ФМ)

12 января 2022 года Политолог Дмитрий Евстафьев (профессор смотрит в мир) в последнем выступлении в выпуске программы «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым на канале «Соловьев LIVE» и на радио «Вести ФМ» о том, какие выводы мы должны сделать относительно того, что происходит в Казахстане. Напомним, что у властей Казахстана было много вариантов, как отблагодарить Россию, спасшую своих соседей от кровавой резни и хаоса. Они выбрали самый удивительный, такой, что при оценке этого управленческого решения трудно подобрать слова. В списке назначенцев в новое правительство Токаева обнаружился некий Аскар Умаров, министр информации и общественного развития Казахстана – ярый русофоб, которому запрещено въезд в Россию…

Евстафьев: «Мы все всё видели. Мы должны сделать очень серьезные выводы относительно того, что происходит в Казахстане, мы должны сделать абсолютно серьёзные выводы относительно того, что дальше всё находится только и исключительно в руках господина Токаева. Получится у него реформирование и социально-экономическая модернизация – молодец, не получится – холодец. Никогда и нигде социально-экономическая модернизация не производилась на базе пещерного национализма. И никогда и нигде социально-экономическая модернизация не производилась на базе настолько животной русофобии, как у некоторых членов нового правительства Казахстана.»

Полностью слушайте Дмитрия Евстафьева в аудиофайле >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *