Реакция киевского режима на взятие ЧВК «Вагнер» Бахмута, обстановка в Белгородской области, угрозы главы ГУР Буданова | «Выживший» от 22.05.2023

Темы выпуска на сегодня: Реакция киевского режима на взятие ЧВК «Вагнер» Бахмута. Обстановка в Белгородской области. Угрозы главы ГУР Буданова. Заявление экс-советника Пентагона Дугласа Макгрегора о том, что Харьков и Одесса отойдут к России после контрудара Москвы. Сообщение «The New York Times» о том, что лидеры G7 собрались на саммит, чтобы пожаловаться на отсутствие поддержки сограждан. Заявление сенатора Алексея Пушкова о том, что поменять образ мышления Запада можно только при изменении его места в мире. Предупреждение подполковником Вооружённых сил США Дениэлом Дэвисом Зеленского о катастрофе на фронте как у Гитлера. Заявление Хиллари Клинтон о том, что победа Трампа на выборах станет концом Украины и демократии в США. Сообщение «The Hill» о том, что многие страны Запада хотят мирного урегулирования конфликта на Украине. Заявление Минобороны Украины о том, что Залужный продолжает исполнять обязанности главкома ВСУ. Заявление канцлера Германии Олафа Шольца о том, что подготовка пилотов ВСУ к применению в бою F-16 станет сигналом для России.

Смотрите и слушайте трансляцию «Соловьёв Лайф» от 22.05.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 7

  1. Александр:

    Владимир Рудольфович здравствуйте) У меня вопрос Прошла мобилизация Призвали 300 000 тысяч русских мужиков У меня даже несколько знакомых Смотрю ваши видео с места боев Ребята молодцы Теперь хочу сказать Я из Новосибирска У нас полгорода таджиков узбеков и тд Они приняли наше российское гражданство и дети ихние рожденные в России являются гражданами России Вопрос-почему их не призывают? Почему опять русский мужик складывает свою голову за то чтобы какой-то таджик торговал на базаре Считаю-принял гражданство-иди защищай новую Родину Мне 69 лет Пошел в военкомат мне сказали -батя без тебя там обойдутся А я смотрю таджики раньше ездили на разбитых жигулях а сейчас на Лексусах Куда с добром Жируй-не хочу за счет России Они при СССР жили за счет РСФСР и сейчас приспособились Мое мнение-пусть идут воевать за Россию Если честно-зло берет И это не только мое мнение

    • Юрий:

      Уважаемый Александр! У нас в России много национальностей, но под мобилизацию попали немногие, и численность таджиков и узбеков полгорода, как вы говорите, не говорит о том что их не призывают, не имея точной информации нельзя так говорить, иначе это дезинформация. Если у вас есть информация об уклонении от СВО при помощи должностных лиц военкоматов, то необходимо обратиться в прокуратуру. Не исключено, что в вашем городе имеются прозападные военкомы и делают это целенаправленно, сея недовольство среди жителей города. Тем более необходимо подать письменный запрос на мэра города или военкома о предоставлении сведений в интересующем вас разрезе. Тогда можно говорить предметно.

  2. Александр Андреевич Кернос:

    Уж очень надоело смотреть и слушать этого сиплого Д. Куликова. Ну задолбал с утра и до ночи. Уберите ВЕЗДЕСУЩЕГО, МЫ ВСЕ УСТАЛИ ГДЕ ОН ГОВОРИТ НИ О ЧЁМ…..

    • рашит:

      Аналогично, бесит подача материала, будто в детском саду рассазывает детям.

  3. Юрий:

    Переключись на другой сайт. Он объясняет как может, и не каждый смотрит каждый день эти передачи, в отличии от вас. Запад чушь несет каждый день это для вас. нормально, а когда наши информируют население вам не нравится. Покажите пример как надо, без критики, а если не можете, то возникает вопрос сколько вам платят за ваш бред.

  4. Александра:

    Владимир Рудольфович, смотрю вас по ночам, не сплю, не высыпаюсь, и все — равно смотрю. Хочу пожаловаться, до каких пор Марина Мелирование прож. В Краснодарском крае, баламутит народ на переворот, митинги, свергнуть Путина и всю власть. Я устала с ней бороться. Ездит по республикам, в Чувашии была, а нас обзывает путиноиды.

  5. николай:

    Моордан!В Брат-2 показаны США неуч! пля кого вы слушаете!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *