Победа в Артёмовске, заявление Байдена по Крыму, реформирование ООН, итоги саммита Лиги арабских государств | «Железная логика» от 22.05.2023

Темы выпуска: Победа в Артёмовске. Заявление Байдена по Крыму. Реформирование ООН. Итоги саммита Лиги арабских государств. Сообщение хакерской группы «Джокер ДНР» о тяжелом ранении главкома ВСУ Залужного. Заявление Министра финансов США Джанет Йеллен о том, что США не смогут дотянуть до 15 июня без повышения лимита госдолга. Сообщение «Daily Mail» о том, что подлодки ВМФ России могут полностью нарушить инфраструктуру Великобритании. Заявление президента Бразилии о том, что Зеленский не пришел на встречу с ним на саммите G7. Сообщение «Guardian» о том, что усиление санкций против России со стороны G7 говорит о провале Запада. Заявление посла Анатолия Антонова о том, что удары по Крыму расценивались бы как атака на любой другой субъект России. Сообщение «Русской Весны» о том, что мощнейший комбинированный удар впервые нанесен по объектам в Днепропетровске. Заявление американского журналиста Джексона Хинкла о том, что события минувшей недели говорят о провале Украины.

Смотрите и слушайте программу «Железная логика» с Сергеем Михеевым от 22.05.2023 в видео >>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Петр:

    Давно надо возродить СМЕРШ.Может поэтому на Пригожина Вагнера так ополчились предатели России!?За боялись ,что Пригожина назначат начальником СМЕРША¡!!!!!!!!

  2. Ирина Васильевна Кривоносова:

    Сами-то предприниматели будут отдыхать на Мальдивах.Только,чтобы народу было хуже…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *