Ложный след в деле о «потоках», шестёрки на саммите «семёрки», террористы Киева в Белгородской области | «Полный контакт» от 23.05.2023

Темы выпуска: Ложный след в деле о «потоках». Шестёрки на саммите «семёрки». Заход на территорию Белгородской области диверсионно-разведывательной группы ВСУ. Заявление Министра ВВС США Фрэнка Кендалла о том, что истребители F-16 не изменят ход боевых действий на Украине. Сообщение «Razon» о том, что бразильский президент не поприветствовал Зеленского на одной из встреч G7. Заявление экс-посла ЛНР Родиона Мирошника о том, что ранение Залужного приведет к неразберихе в рядах ВСУ. Расторжение финской компанией «Gasum» газового контракта с «Газпром экспорт». Заявление Минобороны о том, что Россия нанесла удар по объектам украинской армии на аэродроме «Днепр». Сообщение «РИА Новости» о том, что в Twitter осудили Зеленского за сравнение Артёмовска с Хиросимой.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 23.05.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 8

  1. Вадим:

    Смешно было когда после беседы дряхлый Байден взял Зеленского за шкварник и швырнул в толпу шестёрок…

  2. анна:

    уважаемый Владимир Рудольфович!!!большая просьба к вам,пожалуйста ,добейтесь чтобы программа Вечер с В.С была вечером!!!!ну оооочень поздно!!!!а гости еще и стоят ,особенно женщины!!!постоянно засыпаю,не досмотрев.не высыпаюсь!!представляю какого вам!!!почему вы себя не бережете???!!!!!!программу надо как то выпускать по-раньше!!!!!!спасибо вам и всего самого наилучшего!!!!

    • Наталья:

      Запись Программы можно посмотреть на следующий день

      • Елена:

        Можно смотреть в тот же день по интернету после 20 час вечера. Программа идёт прямой эфир на Дальний восток, а после 8 вечера даётся по интернету.

    • Роман:

      Поддерживаю.
      Последнее время на 2 каналах смотрю и пол ночи под нее сплю=(.

    • Светлана:

      Запись программы можно посмотреть в день выпуска примерно с 20-00 через интернет и в последующие дни. Программу записывают днем, поэтому, не беспокойтесь за Владимира Рудольфовича. Вероятнее всего, когда Вы смотрите поздно вечером его программу он уже спит.

  3. Наталья:

    Легче всего посылать молоденьких мальчиков из бедных семей чем принимать радикальные решения. Наверное жизнь твари Нуланд дороже

  4. Наталья:

    Надо научить солдат 90 псалому. Он спас многие жизни и в ВОВ. И американским солдатам во Вьетнаме. Есть примеры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *