СВО после взятия Бахмута (Артёмовска) — Ростислав Ищенко

24 мая 2023 года — Политолог Ростислав Ищенко и его последнее выступление в выпуске программы «Честная аналитика» на радио «Спутник», где Ищенко рассказывает о развитии ситуации в зоне СВО после взятия Бахмута (Артёмовска), а также о том, почему победа России над Украиной приведет к политической катастрофе на Западе.

Ростислав Ищенко: «Что касается перспектив дальнейшего продвижения российских вооружённых сил, то мы с вами говорили когда-то, что там за Бахмутом (Артёмовском), там целая укреплённая полоса, начиная от Торецка и заканчивая Славянском. Это практически одна крупная агломерация, которая тянется на добрую сотню километров, если не больше. Её либо надо обходить с севера или с юга, либо прорывать. Чтобы обойти, надо тоже прорываться, либо на севере, через укреплённые районы, либо прорываться на юге, через Авдеевку, Марьинку, чтобы выйти на оперативный простор. Так что, в общем-то, информационное значение это да, имеет большое, и для нас, потому что это крупная победа — взят крупный город. И для Украины, это имеет большое значение, потому что Зеленский клялся что Бахмут не возьмут».

Полностью смотрите и слушайте сегодня Ростислава Ищенко от 24.05.2023 в видео >>>>>>>>>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. treiker:

    После взятия Мариуполя безоговорочно верю в нашу Победу. Взятие Мариуполя психологически тяжело нам дался. Так же тяжело страна переживала трагедию Беслана и Нотр Дама, но там весь ужас длился несколько дней и мы совсем не были готовы к таким стрессам и шокам. Мариуполь длился месяцы. Теперь уже точно мирное населениестало куда как более стрессоустойчивым, по-другому это называется силой духа. Артемовск — это долгая, в каждое мгновение героическая эпопея. Тяжело было слышать о взятии за сутки 160 метров, 200 метров. Но мы становимся сильней. Конечно это не о всех, это об активной части. Масса людей даже не следит за происходящим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *