Лицемерные русофобы из Белого дома, украинское террористическое государство, опасная эскалация в Косово | «Полный контакт» от 31.05.2023

Темы выпуска: Лицемерные русофобы из Белого дома. Украинское террористическое государство. Опасная эскалация в Косово. Сообщение «Financial Times» о том, что Украина начала серию дерзких операций, чтобы подорвать моральный дух российской армии. Заявление депутата Верховной Рады Украины Гео Лероса о том, что суд обязал открыть уголовное дело из-за возможной госизмены Зеленского. Объявление МВД России в розыск главнокомандующего Вооруженными силами Украины Залужного. Заявление Министра обороны Сергея Шойгу о том, что российские войска поразили ЗРК Patriot в Киеве за последние дни. Сообщение «РИА Новости» о том, что украинку задержали за попытку вывезти детей из Херсонской области в ФРГ. Заявление главы Чечни Рамзана Кадырова о необходимости ввести военное положение по всей России. Сообщение «Rebelion» о том, что Украине грозит принудительная приватизация земель из-за долгов перед МВФ. Заявление главы МИД Британии Джеймса Клеверли о том, что Украина вправе проецировать силу за пределы границ.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 31.05.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Наталья:

    Конфисковать у золотой молодёжи джипы американские хаммеры, чтобы не устраивали гонки по Москве. В пользу фронта.

  2. лев:

    почему война на долго? а, если почаще бить ну хоть не ядером, так вакуумом по границе поляка и хохла. дома стоят целехонькие, только нет поляка, нет хохла, может и быстрей закончится война, а так пульками воевать, то война действительно на долгие ростянется года тогда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *