Обстрелы Шебекино Белгородской области, украинские ждуны на донецкой земле, 24 февраля 2022 — это наше 21 июня 1941 | «Выживший» от 02.06.2023

Темы выпуска на сегодня: Обстрелы Шебекино Белгородской области. Украинские ждуны на донецкой земле. 24 февраля 2022 — это наше 21 июня 1941. Заявление президента Белоруссии Александра Лукашенко о том, что украинский вопрос нужно было решить в 2014–2015 годах. Сообщение «Pais» о том, что в НАТО рассматривают формирование сдерживающей оболочки вокруг Украины. Заявление главы МИД ФРГ Бербок о том, что НАТО не может обсуждать расширение во время конфликта на Украине. Объявление МВД России в розыск журналиста Романа Попкова в связи с убийством военкора Владлена Татарского. Заявление философа Александра Дугина о том, что победа России на Украине приведет к завершению однополярного мира. Сообщение «Gazeta.pl» о замене в Польше дорожных указателей «Калининград» на «Крулевец». Заявление посла Анатолия Антонова о том, что новый пакет оружия США Украине показывает безразличие к преступлениям Киева.

Смотрите и слушайте трансляцию «Выживший» с Александром Семченко от 02.06.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Людмила:

    Г-н Куликов. Вас стало слишком много. А степень единственного переводчика с русского на русский для плохо понимающих — уже зашкаливает…….

  2. Александр:

    Задолбал, осталось утюг выбросить, Шафран в штанах . Даже красивее. Противный…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *