Андрей Безруков — 17.01.2022 Диалог России и США: когда страны перейдут от ситуации взвешивания к поединку? (Формула смысла, Вести ФМ)

17 января 2022 года Разведчик — нелегал, политолог — американист, профессор МГИМО Андрей Безруков в последнем выступлении в выпуске программы «Формула смысла» с Дмитрием Куликовым на радио «Вести ФМ» о том когда Россия и США перейдут от ситуации взвешивания к поединку?

Безруков: «Это очень-очень мало, это называется отрицательный рейтинг. Это значить что, ну я не знаю, что сейчас должен делать президент Байден, чтобы поднять эти рейтинги. Вопрос ведь не в президенте, он выражает то, что творится сейчас в умах американцев, и то, что творится в демократической партии. Идти с такими цифрами на выборы – самоубийство, это будет разгром. Это будет полный разгром демократической партии. Конгресс будет точно не просто республиканским – очень сильно республиканским. Это мы так тут можем рассуждать, а для людей там, это почти вопрос жизни и смерти. Они же понимают что будет, если придут республиканцы, причём придут с большими очень перевесами в обеих палатах. Они же разгромят всю ту политику, которую делали демократы…»

Полностью слушайте Андрея Безрукова в аудиофайле >>>

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *