Запад планирует в России революцию, deep state против американского народа, новое правительство Турции | «Формула смысла» от 05.06.2023

Темы выпуска: Запад планирует в России революцию. deep state против американского народа. Новое правительство Турции. Заявление экс-советника Кучмы Олега Соскина о том, что против Зеленского на Украине выстраивается внутренний фронт. Сообщение «Associated Press» о том, что кандидат в президенты США Никки Хейли проговорилась о желании заключить союз с Россией. Пресечение российскими военными попытки ВСУ форсировать Днепр в Херсонской области. Заявление в Минобороны Австралии о том, что кризис на Украине может быть «спазмом имперского прошлого Европы». Сообщение «ISW» о том, что в преддверии наступления ВСУ Киев перешёл в режим тишины. Признание польских наемников в том, что они участвовали в атаке на Белгородскую область. Заявление экс-разведчика США Скотта Риттера о том, что российская армия уничтожит прошедших учения НАТО солдат ВСУ. Сообщение «Reuters» о том, что руководство 20 разведок мира, включая США и КНР, провело тайную встречу в Сингапуре.

Смотрите и слушайте программу «Формула смысла» с Дмитрием Куликовым от 05.06.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Наталья:

    А может Байден падает не случайно. Ведь это американцы могли бы убрать из информационного пространства. Значит им зачем то это надо

  2. Наталья:

    Ничего идеального нет, всегда в расчётах бывают ошибки. Неужели американские банкиры придумали такую идеальную систему, что наши русские гении не могут их переиграть?!

  3. Анастасия:

    Почему «контрнаступ», а не просто контрнаступление? Все ведущие, как сговорились, перешли на какой-то чуждый язык. Зачем? «Наступ» — это когда на что-то наступил, а наступление — когда идёшь вперёд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *