Коррелируют ли последние напряжённые экономические события в США с ссорой Пригожина и Шойгу и активностью украинцев в Белгородской области — Михаил Хазин

Экономист Михаил Хазин и его последнее выступление в выпуске программы «Экономика» на радио «Говорит Москва» от 5 июня 2023 года, где Хазин задаётся вопросом — коррелируют ли последние напряжённые экономические события в США с ссорой Пригожина и Шойгу и активностью украинцев в Белгородской области?

Михаил Хазин: «Если мы посмотрим на современную ситуацию, то мы увидим, что ключевой вопрос, с моей точки зрения, это вопрос о том, кто являются главными акторами, и какие у них цели и задачи. Совершенно очевидно, что одним из главных акторов, являются мировые либеральные элиты. Я напоминаю, что демократия — это власть демократов, то либерализм — это власть банкиров. И по этой причине, я чётко вижу, что у нас имеется некоторая очень мощная элитная группа транснациональных банкиров, или как их назвал Трамп транснациональных финансистов, которые используют ресурс в виде Федеральной резервной системы США, которая находится под их контролем (я уж не буду влезать в детали и напоминать как именно устроена система, и почему она контролируется не государством, а частными лицами, как она работает). Беда состоит в том, что пока всё было хорошо, она работала в пользу частных лиц…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Михаила Хазина от 05.06.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *