Будущее Швеции в НАТО, о чём договорились ОПЕК+, Байден пытается избежать дефолт, европейские методички Третьего рейха | «ГАСПАРЯН» от 05.06.2023

Темы выпуска: Будущее Швеции в НАТО. О чём договорились ОПЕК+? Байден пытается избежать дефолт. Европейские методички Третьего рейха. Заявление в Кремле о том, что у России нет альтернативы победоносному завершению спецоперации на Украине. Сообщение «Le Soir» о том, что Бельгия потребует от Украины разъяснений из-за применения её оружия под Белгородом. Заявление экономиста Джулио Палермо о том, что Украина будет уничтожена долговыми обязательствами перед США и Евросоюзом. Сообщение «Rebelion» о том, что на Германию надвигается экономический кризис из-за падения ВВП. Заявление президента Сербии Александра Вучича о том, что каждый день получает по 200 угроз убийством. Сообщение «Reuters» о том, что министр обороны КНР предупредил о возможной катастрофе в отношениях с США. Заявление Генсека НАТО Йенса Столтенберга о том, что Швеция выполнила условия Турции и заслуживает вступления в НАТО. Сообщение «Aydinlik» о том, что Турция с 1 июля увеличит на 8,3% плату за проходы через Босфор и Дарданеллы.

Смотрите и слушайте сегодня программу «ГАСПАРЯН» с Арменом Гаспаряном от 05.06.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Марина:

    Админы, почему стали давать все ссылки на ВК?? Там нельзя менять скорость, приходится вместо вашего сайта идти на другие источники. А так было удобно ((.

  2. юрий:

    шакалы они все

  3. Татьяна:

    пшеки хорошо устроились. Варшава-то сколько стоит по компенсациям НАМ, России, за восстановление после Второй Мировой? Ась? Змеиное шипящее мерзкое мелочное племя готово платить? А за снесённые памятники тех, кто спасал польских уёб.. граждан от нацистов?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *