Яков Кедми — 22.02.2022 Признание ДНР и ЛНР Россией: как будут дальше развиваться события? (Соловьёв LIVE, Полный контакт, Вести ФМ)

22 февраля 2022 года Военный эксперт и политолог Яков Кедми в последнем выступлении в выпуске программы «Полный контакт» на канале «Соловьёв LIVE» и на радио «Вести ФМ» о признании независимости ДНР и ЛНР Россией. Как будут дальше развиваться события? Какие ответы возможны со стороны Украины? Напомним, что 21 февраля 2022 года президент России Владимир Путин после почти часового обращения к россиянам объявил о решении признать независимость Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Указы о признании, а также договоры о дружбе и взаимопомощи с ДНР и ЛНР были подписаны в прямом эфире. Как ожидается, Госдума ратифицирует документы 22 февраля днем во вторник, а позже ратификационный законопроект будет одобрен Советом Федерации.

Кедми: «То, что происходит на Украине, неотделимо от того процесса, который начала Россия, предъявив ультиматум Соединенным Штатам и НАТО. Это только часть этого процесса, и можно представить, что всё это идет в одном направлении. Второе, как я понял президента, он не видит возможность существование подконтрольной Соединенным Штатам Украины возле России… Россия не рассматривает разговоры о ядерной военной силе Украины как разговоры, а как реальность, осуществление которой – это вопрос чисто технический.»

Полностью смотрите и слушайте Якова Кедми в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *