Сергей Михеев — 05.03.2022 А разве вам об этом не говорили? (Железная логика, Вести ФМ)

05 марта 2022 года Политолог Сергей Михеев в последнем выступлении в выпуске программы «Железная логика» на радио «Вести ФМ» о последних заявлениях генсека НАТО по Украине. Напомним, что генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в пятницу, 4 марта, заявил о нежелании альянса вступать в конфронтацию с Россией.

Михеев: «А разве вам не говорили об этом, уважаемые или не очень украинские друзья, коллеги, враги, оппоненты. Разве мы не говорили об этом всем остальным? Ваша святая вера в НАТО – это пустышка, это бусы для туземцев. Жаль, что нас не услышали. Но за восемь лет было тысяча пятьсот возможностей для того, чтобы всё это разрулить. Украину подвела вера в НАТО.»

Михеев: «У Зеленского остается шанс сыграть положительную роль, у него есть возможность сказать, что он действует самостоятельно и в этой ситуации готов к прекращению боевых действий. Но он не это говорит. Он жалуется. Он пытается выдавить эмоцию из западного сообщества. Он по-прежнему не выходит из парадигмы зависимого человека.»

Полностью слушайте Сергея Михеева в аудиофайле >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *