Михаил Леонтьев — 11.03.2022 На Украине нет государства, оно не может разбегаться… (Формула смысла, Вести ФМ)

11 марта 2022 года Журналист и политолог Михаил Леонтьев в последнем выступлении в выпуске программы «Формула смысла» на радио «Вести ФМ» о военной спецоперации России, американских биолабораториях на Украине и украинском политикуме… Напомним, что Минобороны России ранее в четверг заявило, что в созданных и финансируемых США на Украине биолабораториях, как показывают документы, проводились эксперименты с образцами коронавируса летучих мышей. Кроме того, по словам представителя МО РФ Игоря Конашенкова, США на территории Украины вели проект по изучению переноса патогенов дикими птицами, мигрирующими между Украиной и Россией и другими соседними странами.

Леонтьев: «Можно повторить, что Соединенные Штаты – единственная страна, которая не выполнила протоколы, подписанные ими же, по уничтожению химического и биологического оружия. Можно еще сказать, что биологическое оружие из всех средств массового поражения является самым опасным.»

Леонтьев: «Надо понимать, что такое украинское государство. Некоторые считали, что эти клоуны разбегутся, что они совсем клоуны – «95 квартал» плюс с добавленным им персоналом. Не разбегаются по одной простой причине. Надо понять, что такое украинское государство. На Украине нет государства, оно не может разбегаться. Почему Зеленский был идеальным выбором? Потому что актер – идеальная декорация, которая исполнит любой рисунок роли. «

Полностью слушайте Михаила Леонтьева в аудиофайле >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *