Ростислав Ищенко — Итоги 3-х недель военной спецоперации России на Украине…

17 марта 2022 года Политолог Ростислав Ищенко в последнем выступлении в интервью агентству «Украина.РУ» комментирует последние украинские политические новости и подводит итоги 3-х недель военной спецоперации России на Украине. Напомним, что Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью «защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима». Для этого, по его словам, планируется провести «демилитаризацию и денацификацию Украины», предать суду всех военных преступников, ответственных за «кровавые преступления против мирных жителей» Донбасса. Видео…

Вопросы и темы подымаемые в интервью с Ростиславом Ищенко:

  1. Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий требует от Евросоюза быстро предоставить Украине статус кандидата в организации и даже пригласить ее в свой состав. Что стоит за такими заявлениями?
  2. Насколько вероятно, что Польша вступит в военный конфликт России и Украины?
  3. Почему сейчас Владимир Зеленский настолько уверен в себе? Чьей поддержкой он мог заручиться?
  4. Обращение президента Украины Владимира Зеленского к жителям России, к российскому руководству и к сотрудникам российских государственных СМИ;
  5. Комментарий по поводу данного обращения Зеленского;
  6. Почему Зеленского ничего хорошего не ждёт и его будут добивать при любых раскладах?
  7. Почему и в Европе, и на Украине из Зеленского сейчас пытаются сделать икону. Насколько далеко зайдёт этот процесс и чем всё это может завершиться?
  8. Как одержать не только военную, но и политическую, а также дипломатическую победу на Украине и сколько времени на это потребуется?
  9. Итоги 3-х недель военной спецоперации России на Украине;
  10. Параллели с 2014 годом;

Полностью смотрите и слушайте Ростислава Ищенко в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *