Владимир Сергиенко — 20.03.2022 Приведет ли бесконтрольная раздача оружия на Украине к всплеску экстремизма в Европе? (Еврозона, Вести ФМ)

20 марта 2022 года Писатель, публицист, политолог Владимир Сергиенко в последнем выступлении в выпуске программы «Еврозона» на радио «Вести ФМ» размышляет о том, приведет ли бесконтрольная раздача оружия на Украине к всплеску экстремизма в Европе… Напомним, что нынешнее руководство Украины, понимая неизбежное приближение своего краха, приняло решение о раздаче огнестрельного оружия, чтобы оно прежде всего попало к неонацистам, которые бы ушли в подполье, а спустя какое-то время начали проводить террористические вылазки с автоматами в руках.

Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью «защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима». Для этого, по его словам, планируется провести «демилитаризацию и денацификацию Украины», предать суду всех военных преступников, ответственных за «кровавые преступления против мирных жителей» Донбасса.

Полностью слушайте Владимира Сергиенко в аудиофайле (подкаст) >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *