Михаил Ходарёнок — 21.03.2022 Switchblade могут доставить немало неприятностей нашим вооруженным силам на Украине? (Час милитариста, Вести ФМ)

21 марта 2022 года Военный эксперт Михаил Ходарёнок в последнем выступлении в программе «Час милитариста» (От Трёх до Пяти) с Евгением Сатановским на радио «Вести ФМ» о западных поставках военной техники и вооружения на Украину. Напомним, что так называемые западные партнёры продолжают пытаться остановить российскую специальную операцию на Украине. В их речах можно услышать слова о мире и об окончании боевых действий, однако на деле они накачивают страну оружием и боеприпасами. Это делается для того, чтобы Россия увязла на сопредельной территории. 

Ходарёнок: «Уже принято решение ничего громко не объявлять, цену не называть, количество не обозначать, а просто осуществлять массированные поставки через польскую, словацкую, венгерскую границу – через какую договорятся. И до недавнего времени говорилось, что они поставят сотни барражирующих боеприпасов марки Switchblade марки 300 и марки 600.»

Ходарёнок: «Если украинской армии поступит подобное вооружение, то можно не сомневаться, что оно доставит немало неприятных моментов Вооружённым силам Российской Федерации.»

Полностью слушайте Михаила Ходарёнка в аудиофайле (подкаст) >>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Дмитрий:

    Ходаренку уважуха!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *