Александр Лосев — 25.03.2022 Проглядывается ещё одна цель спецоперации России на Украине? (Формула смысла, Соловьёв LIVE, Вести ФМ)

25 марта 2022 года Финансист, экономист, политолог Александр Лосев в последнем выступлении в выпуске программы «Формула смысла» на канале «Соловьёв LIVE» и на радио «Вести ФМ» комментирует поручение Путина о переводе оплаты за газ в рубли для недружественных стран и реакции стран Запада, а конкретно, канцлера Германии Олафа Шольца и  председателя Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. Напомним, что 23 марта российский президент Владимир Путин заявил, что оплата поставляемого страной природного газа «в так называемые недружественные страны» будет производиться в рублях.

Лосев: «Экономической войной дело не должно было ограничиться. Они должны были запустить здесь биологическую войну, бактериологическую. Нам показали во время коронавируса, что не самый опасный патоген вызывает полнейшую остановку целых регионов.»

Лосев: » Пока мы бы разбирались, где источник, какие птицы нам что принесли, уже бы началась эпидемия. И весь мир бы нас закрыл физически. Это была возможность отрезать нас от всего мира и заодно уничтожить миллионы жителей России. Вот чего они хотели! Вот от чего мы спасли свою страну и Европу.»

Полностью слушайте последнее выступление Александра Лосева в программе «Формула смысла» с Дмитрием Куликовым от 25.03.2022 в аудиофайле ( подкаст) >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *