Ростислав Ищенко — По следам скандальных переговоров прошедших между Россией и Украиной в Турции…

31 марта 2022 года Политолог Ростислав Ищенко в последнем выступлении в выпуске программы «Револьвер» на радио «Говорит Москва» комментирует и разбирает последние скандальные переговоры между Россией и Украиной прошедшие недавно в Стамбуле в Турции. Напомним, во вторник, 29 марта, во дворце Долмабахче в Стамбуле состоялась очная встреча делегаций России и Украины, она продлилась около трех часов. До этого стороны провели три очные встречи в Белоруссии. Переговоры между Россией и Украиной на фоне спецоперации России по защите Донбасса стартовали 28 февраля в Гомельской области Затем они продолжились 3 и 7 марта в Беловежской пуще. После переговоров, глава российской делегации Владимир Мединский, выступил с заявлением, которое вызвало бурную реакцию в обществе.

 Президент России Владимир Путин 24 февраля заявил о начале спецоперации в Донбассе. Ее цель — денацификация и демилитаризация Украины.

Полностью смотрите последнее выступление Ростислава Ищенко в программе «Револьвер» на радио «Говорит Москва» в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *