Ростислав Ищенко — Денацификация Украины: как раззомбировать клинических идиотов?

31 марта 2022 года Политолог Ростислав Ищенко в последнем выступлении в интервью в программе «Ищенко о главном» рассказал своё видение о том, стоит ли продолжать переговоры между Россией и Украиной, каким будет процесс денацификации Украины и чем обернётся отказ «Большой семерки» платить за российский газ рублями. Напомним, что президент России Владимир Путин утром 24 февраля заявил о начале спецоперации в Донбассе. Её цель — денацификация и демилитаризация Украины.

Вопросы и темы подымаемые в интервью с Ростиславом Ищенко:

  1. Переговоры России и Украины. Стоит ли продолжать? 
  2. Как денацифицировать Украину?
  3. Экспорт в рублях: плюсы и минусы для Российской Федерации?
  4. Страны «Большой семёрки» отказываются платить за российский газ в рублях. Чем это чревато для этих государств и как повлияет на экономику России?
  5. Украинская пропаганда вместе с пропагандой западной активно разгоняет фейки о том, что в России уже нечего есть и нечего носить. Более того: за рубежом убеждены, что совсем скоро экономика России рухнет. Какую цель преследуют распространители фейков и будет ли она достигнута?
  6. Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил о том, что список позиций, по которым необходимо вести торговлю в рублях, нужно расширить, добавив в него нефть, зерно и лес. Насколько вероятно, что это произойдёт?
  7. Насколько прочна российская экономика сейчас и каковы её ближайшие перспективы?

Полностью смотрите и слушайте Ростислава Ищенко и его последнее выступление от 31.03.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *