Константин Симонов — 05.04.2022 Газ за рубли: как продвигается формула Путина? | Револьвер, Говорит Москва |

Константин Симонов и его последнее выступление в программе «Револьвер» на радио «Говорит Москва», где эксперт в области энергетики Константин Симонов рассказывает о том, как продвигается формула Путина «газ за рубли». Видео…

Симонов: Конечно, позиция европейцев, в чём-то, цинична. Потому что газ, ведь, они не отказываются брать по политическим соображениям. Если, собственно, они такие, абсолютно, на сто процентов идейные и не думающие об экономике, они могли сказать, что в этой ситуации мы полностью разрываем экономические отношения с Россией. Кстати, некоторые к этому и призывают их, и европейцы и не только европейцы. Вот, но они пока держатся, и правильно делают, на мой взгляд, сразу скажу, правильно делают. Но, тем не менее, вот эта формулировка — что газ за евро мы берём у этой «страшной» России, а вот ну, за рубли, ну никак мы брать не можем — она, немножко, такая, странная и циничная.»

Полностью смотрите последнее выступление Константина Симонова в программе «Револьвер» на радио «Говорит Москва» от 05.04.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *