Ростислав Ищенко — Стратегии и тактики в схватке России и Запада на Украине…

Политолог Ростислав Ищенко и его последнее выступление в программе «Формула смысла» с Дмитрием Куликовым от 15 апреля 2022 года на радио «Вести ФМ» и на канале «Соловьев LIVE», где Ищенко Ростислав рассказывает о стратегиях и тактиках в противостоянии России и Запада на Украине. Видео…

Ищенко: «Вот именно, ускорение. Каждый состоявшийся блицкриг, он ускоряет, вот, это, окончание операции на Украине. Окончание операции на Украине, в значительной степени сковывает возможности Соединенных Штатов Америки по геополитическому маневру, и по нашему геополитическому связыванию. Это, опять же, облегчает нам достижение стратегической победы в глобальном противостоянии. Поэтому, это всё взаимосвязано. Поэтому длительное противостояние, рассчитанное на годы, послушай, империи не падают от одного удара. Им может очень неприятно, но они не падают, не разваливаются с одного удара. Их надо долго пинать, чтобы допинать в угол. Это противостояние, тем не менее, состоит из попыток многих маленьких блицкригов…»

Полностью смотрите и слушайте последнее выступление Ростислава Ищенко в программе «Формула смысла» на радио «Вести ФМ» и на канале «Соловьев LIVE» от 15.04.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *