Дмитрий Евстафьев — 19.04.2022 Не надорвётся ли Запад? (Полный контакт, Соловьев LIVE)

19 апреля 2022 года Политолог Дмитрий Евстафьев в последнем выступлении в выпуске программы «Полный контакт» на канале «Соловьев LIVE» и на радио «Вести ФМ» о геополитической ситуации в мире. Видео…

Евстафьев: Вот смотрите, я сейчас такую гипотезу выскажу, вот смотрите — нашему коллективному Западу в начале всей нашей ситуации, началась она не 24 февраля и не 23-го, началась она примерно в октябре месяце 2021 года, когда американцы начали раскручивать в Европе известный нам газовый кризис. <……> Уже сейчас можно сказать, что геоэкономических возможностей коллективного Запада не хватает, чтобы изолировать Россию. Это видно по тому, какая истерика у американцев, например, по поводу Индии, по поводу стран Южной Азии, по поводу Китая у них перманентная истерика. Китайцы всё более жёстко реагируют на эту американскую истерику. Это должно было насторожить американцев, но класс политической игры у них, видимо, несколько снижается.»

Полностью смотрите последнее выступление Дмитрия Евстафьева в программе «Полный контакт» на канале «Соловьев LIVE» от 19.04.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *