Ростислав Ищенко — Если ты на ежа ещё не сел, то срочно вставать не надо…

22 апреля 2022 года Политолог Ростислав Ищенко в последнем выступлении в выпуске программы «Формула смысла» с Дмитрием Куликовым на радио «Вести ФМ» о ситуации на Украине и вокруг Украины и восприятии общественности на последние события , санкциях Запада против России, и другом…

Ищенко: «Русские и украинцы – один народ: и те, и другие живут в «мире абстрактного искусства». <…….> Мы знаем сроки, которые их поджимают. Не столько мы, сколько они подсчитали: их собственные санкции убьют их собственную экономику за три года. Вот, значит, у нас есть дедлайн в три года, в течение которых нам главное, во-первых, не сорваться в мировую войну, которую нам, безусловно, будут предлагать, потому что для определённой части западных элит — это тоже выход. Во-вторых, подготовиться к полному разрыву отношений с Западом. Даже не потому, что мы будем вводить контрэмбарго, потому что через три года у них не будет денег, чтобы у нас что-то покупать.»

Полностью слушайте последнее выступление Ростислава Ищенко в программе «Формула смысла» на радио «Вести ФМ» в аудиофайле (подкаст) >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *