Ростислав Ищенко — Затолкают ли США Польшу и Румынию в войну на Украине?

29 апреля 2022 года Политолог Ростислав Ищенко и его последнее выступление в выпуске программы «Формула смысла» с Дмитрием Куликовым» на канале «Соловьев LIVE» и на радио «Вести ФМ», где Ищенко комментирует последние экономические новости с Евросоюза, а также ситуацию складывающуюся на фронтах специальной военной операции России на Украине. Затолкают ли США Польшу и Румынию в войну на Украине? Видео…

Ищенко: «Они хотят насытить украинскую армию вооружением. Но, для того чтобы это вооружение успело туда поступить, и для того чтобы украинцы успели чему-нибудь научиться, надо поляков и румын вводить в дело уже сейчас, как можно быстрее, желательно позавчера, ну, две-три недели — месяц вперёд, наверное ещё не поздно. И в оптимальном для себя варианте, они, безусловно, для себя хотели бы остановить Россию даже не на правом берегу Днепра, а остановить её на левом берегу, то есть, не дать завершить окружение «донбасской группировки». Подтянуть туда ещё дополнительные силы, дополнительное вооружение, добиться того, чтобы армия захлебнулась кровью и остановилась, не важно на каких рубежах, важно чтобы остановилась…»

Полностью смотрите и слушайте последнее выступление Ростислава Ищенко в программе «Формула смысла» с Дмитрием Куликовым на канале «Соловьев LIVE» и радио «Вести ФМ» в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *