Военный смысл атаки ВСУ на Курскую область, достижения Северной Кореи в ВПК, конфликт государств и корпораций | «МАРДАН» от 08.08.2024
Темы выпуска: Военный смысл атаки ВСУ на Курскую область. Достижения Северной Кореи в ВПК. Конфликт государств и корпораций. Сообщение «Responsible Statecraft» о том, что США превращают Украину во второй Вьетнам, допуская те же ошибки. Заявление британского эксперта Александра Меркуриса о том, что ситуация в Торецке становится катастрофической для Украины. Сообщение «Neue Zürcher Zeitung» о том, что Россия перехитрила НАТО, не дав поставить снаряды Украине. Заявление Виктора Медведчука о том, что власти Украины дискриминируют граждан при нелигитимности Зеленского. Сообщение «Cumhuriyet» о том, что США стремятся рассорить Китай и Турцию. Заявление австрийского полковника Генерального штаба Маркуса Райзнера о том, что у Украины нет шансов на победу — западная помощь иссякает. Сообщение «Fox» о том, что около 100 террористов проникли в США при попустительстве Байдена и Харрис.
Смотрите и слушайте программу «МАРДАН» с Сергеем Марданом от 08.08.2024 в видео >>>>
откуда столько победителей олтипиад
А никого не смущает то, что государство платит за профессиональное образование тех, кто уклоняется от призыва на срочную военную службу, да ещё и обеспечивает их стипендиями?
А что, в РФ медицина есть только в Москве, если всех раненых отправляют туда?!
Главный патриотический канал, АУ! Какая такая БИТВА ЗА СЕВЕР?!