Ослабление доллара в 21 веке, причины ослабления рубля, украинская экономика на грани дефолта | «ТЕМА» от 14.08.2024
Темы выпуска на сегодня: Ослабление доллара в 21 веке. Причины ослабления рубля. Украинская экономика на грани дефолта. Сообщение «Associated Press» о том, что атака ВСУ под Курском истощит наиболее боеспособные подразделения Украины. Заявление экс-народного депутата Украины Спиридона Килинкарова о том, что Аваков нужен США, чтобы урегулировать конфликт с Россией. Сообщение «The New York Post» о том, что Трамп может получить рекордную долю голосов евреев из-за позиции по Израилю. Заявление экс-советника Пентагона Часа Фримана о том, что F-16 ждёт мощная система ПРО Вооружённых сил России на Украине. Призыв Виктора Медведчука к ООН о признании преступного режима Зеленского нелегитимным. Заявление Владимира Путина о том, что противник получит достойный ответ, все цели будут достигнуты. Сообщение «Politico» о том, что демократы заподозрили Харрис в антисемитизме при выборе напарника.
Смотрите и слушайте трансляцию «ТЕМА» с Алексеем Бобровским на канале «Соловьёв LIVE» от 14.08.2024 в видео >>>>
Тов. Карнаухов, смените место выхода в эфир на самую низкую точку. Подумайте о безопасности своей и тех, кого интервьюируете. Там где Вы стоите сегодня-завтра будет точный прилет. Хохол ничего не пожалеет, чтобы попасть именно туда. Это хохлы, а это хуже гансов. Господи, кто-нибудь пусть Вам запретит делать эти эфиры!!!!!!!!!!!
Разведос, как ты все хохлам рассказал, куда идти, куда не надо. И аргументировал! Зачем? А благодушный Карнаухов как порадовался, что хохлам все разъяснили. Как вас всех остановить? Не надо рассказывать такие подробности! С уважением, Белгородская обл.