20 лет после Беслана, большая политическая игра вокруг Сербии, процессы в американской политике | «Профессор смотрит в мир» от 01.09.2024

Темы выпуска: 20 лет после Беслана. Большая политическая игра вокруг Сербии. Процессы в американской политике. Заявление Дмитрия Пескова о том, что США показывают тенденцию к росту вовлеченности в конфликт на Украине. Сообщение «CNN» о том, что Украина ждёт одобрения от США на удары по России после передачи списка целей. Заявление министра обороны Польши о том, что республика передала Украине все, что могла. Призыв Зеленского к Западу, чтобы он позволил Украине бить по России дальнобойными ракетами. Заявление Марии Захаровой о том, что Киев публикует фейки, что ВСУ якобы помогают людям в Курской области. Сообщение «Lidovky» о том, что Россия и Украина стараются создать себе выгодную почву для переговоров. Заявление Виктора Медведчука о том, что атакой на Курскую область Зеленский подписал приговор Украине. Сообщение Минобороны Польши о том, что эксгумация жертв Волынской резни станет условием приема Украины в Евросоюз.

Смотрите и слушайте программу «Профессор смотрит в мир» на «Соловьев Лайф» с Дмитрием Евстафьевым от 01.09.2024 в видео >>>>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. OlBuraq:

    Михаила Ильича не зови. Ничего он не понимает в ситуации Израиля! Дяревня на заваленке!

    • Elies:

      Наоборот таки, очень четко по полочкам все разложил. Вам просто правду слышать неприятно, вот и оскорбляете достойного человека и тыкаете. Ну, вам это свойственно.

    • Лев:

      Ой, не нравится — переключите канал и не смотрите.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *