Прощальный аккорд Столтенберга, пиар-план победы Зеленского, ВСУ устраивают концлагеря в приграничье РФ | «ГАСПАРЯН» от 20.09.2024

Темы выпуска: Прощальный аккорд Столтенберга. Пиар-план победы Зеленского. ВСУ устраивают концлагеря в приграничье РФ. Сообщение «The Washington Post» о том, что репутация США рухнет, после победы России в СВО. Заявление британского аналитика Александра Меркуриса о том, что ВСУ столкнулись с логистическим кризисом в Красноармейске. Сообщение «CNN» о том, что Зеленский хочет лишить жителей России комфортной жизни. Заявление Белого дома о том, что США расширят санкции против России на страны, помогающие их обходить. Сообщение «Lidovky» о том, что желающих дать Украине гарантии безопасности на Западе не находится. Заявление сенатора Алексея Пушкова о том, что США давно перестали быть страной свободы слова, пусть и относительной. Сообщение «The Financial Times» о том, что Евросоюз хочет выделить Украине кредит на сумму до 40 миллиардов евро без участия США. Информация «Bild» о том, что в Баварии из-за убытков закроется пивоварня, проработавшая более 300 лет.

Смотрите и слушайте сегодня программу «ГАСПАРЯН» с Арменом Гаспаряном от 20.09.2024 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Анатолий:

    Эйхмана никак не могли повесить после приговора. Он был очень тощий и весил очень мало. Никак не вешался. Пришлось помогать Эйхману, ухватившись за его ноги. После этого Эйхман сдох.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *