Сергей Михеев — 15.05.2022 Особенности военной операции на Украине. Каким был план США по этой стране? (Война и Мир, Вести ФМ, Владислав Шурыгин)

15 мая 2022 года Политолог и радиоведущий программы «Железная логика» Сергей Михеев и военный эксперт Владислав Шурыгин в последнем выступлении в последнем выпуске программы «Война и Мир» на радио «Вести ФМ» об особенности специальной военной операции России на Украине. Каким был план США по этой стране?

Михеев: «Начнем с того, как ты характеризуешь нынешнюю ситуацию, что называется, на фронтах и ход специальной военной операции. Потому что все-таки неделя за неделей проходят, но вопросы некоторые остаются. Во-первых, что касается темпов, во-вторых, что касается целей и, в-третьих, что касается наших ресурсов. Ну и, например, скажем, лично меня, вот до сих пор как бы я не услышал ответа более-менее внятного на вопрос по поводу вот этого самого иностранного оружия.»

Шурыгин: «Итак, ну что происходит? Ну я даже не знаю почему, но были сделаны выводы о том, что после того как начнется специальная военная операция, на Украине произойдет нечто, что, в общем, достаточно быстро приведет к ее окончанию. Возможно, это была какая-то такая масштабная дезинформация, возможно, самообман. Там ведь очень много мест, особенно те, кто выехали с Украины и находились здесь беженцы политические, внушали, что Россию ждут просто вот с цветами и плясками, хотя все-то говорили, что это не так, что восемь лет промывки мозгов – это очень серьезный срок.»

Полностью слушайте сегодня последнее выступление Сергея Михеева и Владислава Шурыгина в программе «Война и Мир» на радио «Вести ФМ» в аудиофайле (подкаст) >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *